Восстановление информации
 
Новости
 
Starus Recovery дарит всем своим клиентам Новогодние скидки!


Starus Recovery дарит всем своим клиентам Новогодние скидки!

Новый год — это тот единственный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые и дети. Новогодняя сказка продолжается и, конечно же, подарки должны быть у всех! На протяжении новогодних праздников для всех пользователей программных продуктов Starus Recovery будут представлены скидки от 25 до 50%.

С 30% скидкой в новогодней распродаже участвуют следующие продукты:

Новогодняя распродажа на www.starusrecovery.ru

-30% на Starus Partition Recovery (Тип лицензии: Home Edition) Шикарный подарок для тех, кто любит все самое лучшее. Этот универсальный инструмент позволит восстановить данные с повреждённых, отформатированных или переразбитых на разделы накопителей с любой версией разметки FAT и NTFS на борту.

-30% на Starus File Recovery (Тип лицензии: Home Edition) Восстановление удалённых файлов. Эта программа придет на помощь в случае ошибочного удаления файлов и будет служить вам долго за приемлемую цену.

-30% на Starus Photo Recovery (Тип лицензии: Home Edition) Еще один подарок для тех, кто ценит каждый прожитый момент жизни — инструмент поможет извлечь цифровые фотографии с отформатированных, перераспределенных и сильно поврежденных носителей.

-30% на Starus File Repair (Тип лицензии: Home Edition) Данная программа подойдет для исправления поврежденной информации внутри самого файла. Мощный алгоритм профессионально устранит негативные последствия, повлиявшие на качество цифровых изображений.

-50% на все проф-версии программного ряда Starus Recovery. Для предприятий и коммерческих организаций любой продукт с лицензией Office Edition или Commercial Edition до можно приобрести вдвое дешевле! Для пользователей офисных и коммерческих версий стоимость всех программных решений Starus Recovery снижена на 50%.

С 25% скидкой представлены топовые инструменты Starus FAT Recovery и Starus NTFS Recovery — продукты завоевавшие доверие многих пользователей. Два новых продукта, алгоритмы которых заточены под восстановление файловых систем FAT и NTFS в отдельности.

Как воспользоваться скидкой?

Чтобы зарегистрировать любой продукт со скидкой, достаточно воспользоваться промо-купоном при оплате через систему приема платежей Pay Pro. На странице заполнения персональных платежных данных в поле «код купона» необходимо ввести:

«SALE-50» для получения скидки в 50%

«SALE-30» для получения скидки в 30%

«SALE-25» для получения скидки в 25%

Стоимость будет пересчитана автоматически.

Поздравляем с Новым годом всех наших пользователей, Новогодние подарки ждут вас на сайте starusrecovery.ru !

 


Похожие статьи про восстановление данных:



Дата:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

^