Восстановление информации
 
Новости
 
Реанимация файловых систем FAT и NTFS за полцены!


Реанимация файловых систем FAT и NTFS за полцены!

Компания Starus Recovery предлагает два новых инструмента, с тойже функциональность что у продукта Starus Partition Recovery. До 31 декабря новые продукты можно приобрести вдвое дешевле от стоимости инструмента Partition Recovery.

Вышедшая в свет сравнительно недавно программа Starus Partition Recovery получила признание среди многих пользователей ПК под управлением OS Windows.

Если данный продукт разделить на два — получится два отличных продукта, алгоритмы, которых доработаны и заточены под восстановление файловых систем FAT и NTFS в отдельности.

Реанимация файловых систем за полцены!

Инструмент Starus FAT Recovery: для восстановления информации съемных носителей размеченных под FAT файловую систему (USB флешки, карты памяти, микро SD смартфонов и т. д.) Алгоритм программы полностью оптимизирован под восстановление FAT разделов, поврежденных, форматированных, а также сбойных носителей, где файловая система может отсутствовать полностью. В случае полного уничтожения разметки, программа способна воссоздать файловую систему заново и сохранить директории и их содержимое в прежнем виде.

Инструмент Starus NTFS Recovery: реанимирует разделы, размеченные под NTFS файловую систему, и также вернет Ваши данные в прежнем виде, с полным сохранением структуры расположения файлов и папок. Вся современная платформа OS Windows имеет разметку NTFS. Алгоритм данной программы также оптимизирован под восстановление информации современных жестких и SSD дисков с файловой разметкой NTFS.

Дистрибутивы этих программ размерами всего несколько мегабайт и не займут много места на вашем компьютере или ноутбуке. А сканируют инструменты, и возвращают к жизни — Терабайты информации и это не предел. К тому же все функции (восстановление, предварительны просмотр файлов и т. д.) в программах Starus Recovery, доступны в незарегистрированных версиях. Для сохранения результатов восстановления — программу необходимо зарегистрировать. Одним словом чтобы обезопасить свою информацию надо просто скачать и установить программы Starus Recovery.

Как получить продукт со скидкой?

Чтобы зарегистрировать любой продукт со скидкой, достаточно воспользоваться промо-купоном при оплате через систему приема платежей Pay Pro. На странице заполнения персональных платежных данных в поле «код купона» необходимо ввести:

«SALE-25» для получения скидки в 25%

Стоимость будет пересчитана автоматически.

Скидки уже включены в стоимость продуктов представленных в интернет-магазинах AllSooft и SoftKey!

 


Похожие статьи про восстановление данных:



Дата:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

^