Восстановление информации
 
Новости
 
Starus Photo Recovery – ценный подарок к новому году!


Starus Photo Recovery – ценный подарок к новому году!

В преддверии нового года компания Starus Recovery предлагает два обновленных программных продукта по цене одного!

Купив Starus Photo Recovery до 31 декабря, Вы получите под новогоднюю елку универсальную программу восстановления данных Starus File Recovery в подарок!

Новый год – прекрасный сказочный мир детских фантазий!

Конечно, это долгожданное событие останется красивыми кадрами в маленькой памяти цифрового фотоаппарата.

И шаловливые ручки наших детей случайно не сотрут неповторимые снимки ?! И не подведет цифровая техника ?! И просто случайное, неверное нажатие клавиши не приведет к очистке карты памяти ?!

Программный продукт Starus Photo Recovery – Ваш надежный помощник по восстановлению и сохранению праздничных фотоснимков!

Новые алгоритмы Starus Photo Recovery позволяют восстанавливать цифровые фотографии с любых дисковых устройств, а также RAW-файлы, созданные компактными и профессиональными фотокамерами всех известных производителей.

Программа в подарок Starus File Recovery — универсальна в отношении восстановления данных. Обновленный алгоритм программы делает процесс восстановления информации доступным даже школьнику.

Оценить возможности софта по восстановлению удаленных данных можно до момента регистрации программы — cкачать программы для восстановления информации.

Желаем приятных рождественских праздников!

 


Похожие статьи про восстановление данных:



Дата:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

^