Восстановление информации
 
Блог
 
Как не потерять данные с поврежденных разделов FAT/NTFS


Как не потерять данные с поврежденных разделов FAT/NTFS

Часто мы теряем информацию по своей вине. Удаляем или форматируем разделы, неправильно перераспределяем логические диски, перезаписываем из одной файловой системы в другую (NTFS/FAT). Но иногда не совсем приятные сюрпризы подкидывает нам и сама операционная система MS Windows:

Поврежденный раздел

— устройство не готово — предлагается его форматировать,

— или предлагается устранить ошибки, после чего «ошибочные» файлы безжалостно удаляются!

— и даже простое Исчезновение логических разделов и т. д.

Ошибка в файловой системе

Падение таблицы разделов или повреждение главной загрузочной записи — также не редкость. Это тот случай, когда операционной системе вообще не известно расположение секторов и где следует искать необходимую информацию.

И как правило мы не часто задаемся вопросом

-насколько ценна информация, размещенная на нашем цифровом носителе? -или сколько будет стоить восстановление нашей информации в специализированных сервисных центрах? -и насколько мы готовы оперативно вернуть нашу информацию в случае утери?

Инструмент Starus Partition Recovery с полной уверенностью ответит на эти вопросы вместо нас. Не важно, чья вина – пользователя, программных ошибок или действие вредоносных программ. Установка программы поможет Вам справиться с задачей по восстановлению разделов, какой бы сложной она ни была! Вся структура файлов и папок будет восстановлена, а данные сохранены в прежнем виде.

Программа для восстановления логических разделов

Продукт представляет собой принципиально новый инструмент для восстановления логических разделов и реанимации данных после ошибок операционных систем NTFS/FAT. Уникальность программы заключается в возможности реконструировать структуру расположения данных «с нуля» при сильном повреждении или полном отсутствии файловой системы. При всей нагрузке функциональных возможностей, инструмент полностью автоматизирован и безопасен для исходных данных. Это дает возможность обычному пользователю восстанавливать информацию на профессиональном уровне и в полном объеме.

Сегодня опробовать и скачать программу для восстановления поврежденных разделов и данных можно совершенно бесплатно!

 


Похожие статьи про восстановление данных:



Дата:

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

^