Восстановление информации
 
Блог
 
«Реанимация» фотоснимков при помощи программы для восстановления изображений Starus Photo Recovery


«Реанимация» фотоснимков при помощи программы для восстановления изображений Starus Photo Recovery

Если бы цифровой фотоаппарат был придуман раньше, чем это случилось в действительности, мир помнил бы больше немаловажных событий. Увы, наша память не в состоянии скопировать и сберечь точь-в-точь все нюансы и подробности исторических действий. Однако это можно сделать с помощью фотокамеры. Фотоизображения возвращают в историю, давая возможность снова ощутить радость главнейших минут жизни. Но и память фотоаппарата уязвима.

 

Повреждение карты памяти или самого фото устройства обычно становится причиной утраты отснятых снимков. Но никто не хочет расставаться с такой ценной информацией. Оказавшись в таком положении пользователь, ищет софт, где можно было бы скачать программу для восстановления файлов. Предпочтение отдают той или иной программе, полагаясь на ее возможности и легкость управления. Часто в роли «реаниматора» скачивают софт Starus Photo Recovery.

Реанимация фотоснимков

Что бы ни стало причиной – программный сбой, форматирование флеш карты, удаление фото или вирусы — программа Starus Photo Recovery сможет вернуть к жизни потерянные снимки. Ей доступно подавляющее большинство привычных форматов, а также восстановление RAW-файлов, создаваемых отдельными цифровыми фото устройствами. Флэшки любых фирм и любого вида, винчестеры, SSD диски могут быть реанимированы этим софтом. Извлечь фото с внутренней памяти самого фото устройства отныне тоже легко.

Чтобы использовать Starus Photo Recovery как программу для восстановления удаленных фотографий  нужно всего лишь подсоединить носитель информации через шнур или непосредственно к персональному компьютеру, где установлена программа, и включить мастер восстановления. Он облегчит ход работы с программой и выдаст все найденные в памяти фото для предварительной проверки.

Выбор носителя фотоснимков

Программа для восстановления фотографий с карты памяти Starus Photo Recovery пригодна для любых операционных систем семейства Windows, элементарна в настройке и управлении. С ней ни одно фото не будет потеряно, а вы сформируете самый большой цифровой фото архив для будущих поколений!

 


Похожие статьи про восстановление данных:



Дата:

Теги: , , , ,

0 в ответ на «Реанимация» фотоснимков при помощи программы для восстановления изображений Starus Photo Recovery:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

^