Восстановление информации
 
Блог
 
Как открыть поврежденный файл или вернуть качество цифровым фотоснимкам


Как открыть поврежденный файл или вернуть качество цифровым фотоснимкам

Ежедневно мы воспринимаем колоссальные объемы информации с помощью зрения. В отличии от фотокамеры мы не можем сохранить в точности все детали в нашей памяти, а тем более поделиться увиденным с кем то еще. Вместе с тем, качественное фото помогает осознать, как мало мы видим своими глазами, как мало можем уловить красоты. Но и цифровые снимки далеко не бессмертны – иногда даже мелочи достаточно для того, чтобы кусочки памяти оказались поврежденными. Довольно часто возникает вопрос: «Как восстановить поврежденный файл?»

Обычные программы для восстановления информации очень часто оказываются бессильными перед сложнейшей задачей возвращения к жизни фотографий. Но есть и те универсальные средства, которые способны докопаться «до самой сути» файла, восстановить его внутреннюю структуру и снова подарить вашим глазам радость созерцания ценных кадров.

Starus File Repair – новейшая программа для восстановления поврежденных файлов. Что бы ни послужило причиной повреждения – аппаратный или программный сбой, вирус или любые иные обстоятельства – нужные вам снимки без труда будут восстановлены программой, притом без потери качества. И это важнейший аргумент в пользу работы с Starus File Repair.

программа для восстановления поврежденных файлов

Вы запускаете мастер восстановления поврежденных фото, активизируя тем самым поиск информации о файле. Далее происходит восстановление структуры документа, повторная запись найденной информации в него, а на выходе – готовый снимок, в качестве которого вы можете убедиться, не покидая окно программы. Starus File Repair не производит повторного сжатия фото, не меняет разрешение или формат, а значит и качество снимка не страдает.

Новый алгоритм глубокого анализа дает возможность работы даже с очень поврежденными файлами и служит основанием для того, чтобы доверять Starus File Repair ту работу, с которой не справились другие утилиты подобного назначения. Словом, любому, кто ценит память о дорогих сердцу моментах своей жизни, кто хочет быть уверенным в целостности своего семейного фото-архива, следует скачать программу для восстановления поврежденных файлов Starus File Repair.

 


Похожие статьи про восстановление данных:



Дата:

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

^