Восстановление информации
 
Новости
 
Программа в подарок всем обладателям инструмента Starus Partition Recovery!


Программа в подарок всем обладателям инструмента Starus Partition Recovery!

Чтобы сделать процесс восстановления данных комфортным на все 100% компания Starus Recovery проводит акцию: до 1 июня каждый пользователь, регистрируя программный продукт Starus Partition Recovery, получает в подарок ключ-лицензию на продукт Starus Photo Recovery.

Вышедший в свет в середине марта программный продукт Starus Partition Recovery, уже многим пользователям оказал неоценимую помощь. Инструмент эффективно восстанавливает всю информацию с поврежденных, отформатированных, перераспределенных логических разделов. Когда накопитель в системе не опознается или загрузочный сектор и таблица разделов повреждены, а структура папок и файлов разрушена – Starus Partition Recovery исправит ситуацию! Устранит ошибки в файловых системах NTFS/FAT и вернет данные с прежней структурой расположения файлов и папок.

Обновленный продукт Starus Photo Recovery оптимизирован под восстановление любых цифровых изображений, включая Профессиональные RAW форматы.

Наличие этих программ в арсенале любого пользователя ПК, дает возможность восстанавливать любые данные с любых жестких носителей информации в полном объеме.

Быть уверенным за сохранность информации на 100% сегодня — это значит скачать программы для восстановления данных и установить их совершенно бесплатно сейчас!

 


Похожие статьи про восстановление данных:



Дата:

0 в ответ на Программа в подарок всем обладателям инструмента Starus Partition Recovery!:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

^