Восстановление информации
 
Новости
 
Зарегистрируй программу и получи фирменный DVD в подарок!


Зарегистрируй программу и получи фирменный DVD в подарок!

23 июля 2012, компания Starus Recovery выпустила коробочную версию программы Starus Partition Recovery. Программа разработана как для работников лабораторий, которые занимаются восстановлением данных профессионально, так и для домашних пользователей, которые хотят защитить свою личную информацию. Данное решение восстановит не только случайно удаленные файлы, но и данные утерянные после форматирования или удаления логического раздела, ошибки файловой системы, вирусной атаки, физического износа жесткого диска.

Starus Partition Recovery: discount DVD коробка

Спешите! До конца лета, каждый обладатель инструмента Starus Partition Recovery, регистрируя программу через Pay Pro Global, получит в подарок фирменную DVD коробку с бесплатной доставкой на указанный адрес. На диске вы найдете не только архив и регистрационные данные программы Starus Partition Recovery, а также много другой полезной информации. Плюс купон скидки 20% на все обновленные версии ПО от компании разработчика Starus Recovery!

Восстановить информацию профессиональной версией инструмента Starus Partition Recovery очень просто, необходимо просто скачать программное обеспечение для восстановления данных и запустить! Функция встроенного режима предварительного просмотра данных, позволит ознакомиться с содержимым восстановленных файлов, и доступна пользователям как полной, так и бесплатной версий продукта.

Простота, удобство, гарантированное высокое качество решения Starus Partition Recovery заслуживают должного внимания среди вашего программного обеспечения.

 


Похожие статьи про восстановление данных:



Дата:

Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

^