Восстановление информации
 
Блог
 
Как восстановить файлы с жесткого диска быстро и без труда: применяем софт Starus Recovery


Как восстановить файлы с жесткого диска быстро и без труда: применяем софт Starus Recovery

Наши трудовые будни или несколько дней важной работы, проекты, отчеты… А когда рабочий день заканчивается, мы обычно очищаем свой компьютер от «мусора». Таким образом, поступают большинство пользователей ПК, следя за чистотой рабочего стола или пытаясь сохранить объем памяти на флэш-карте и ноутбуке.И вот вы открываете нужный документ, а там совсем ничего нет. Как же так вышло? Вероятно, вы и сами не заметили, когда стерли эту информацию. Ну и дела, и как восстановить удаленные файлы? Все еще вполне реально вернуть!

Для тех, кто не хочет беспокоиться о безопасности своих файлов, создана специальная программа Starus File Recovery, которая поможет с легкостью вернуть утраченное. Эта программа очень доступна и проста в применении. Даже неуверенный пользователь освоит ее, поскольку на протяжении всего процесса восстановления вам будет помогать автоматический мастер, который поможет разобраться в тонкостях программы. Этот мастер проведет вас через процесс восстановления файлов за несколько шагов. По окончании сканирования устройства, восстановленные файлы вы увидите там же, где они находились до момента удаления.

Больше не нужно ломать голову над тем, как восстановить файлы удаленные с жесткого диска. Еще один положительный момент – не важно, каким был накопитель информации: жесткий ли SSD диск, флэшка, карта памяти — Starus File Recovery найдет подход к любым видам источников.

Восстановления файлов

Людям свойственно удалять и иные ценные файлы. «Жертвами» невнимательности могут стать и превосходные снимки — драгоценные кадры значимых моментов жизни. Сегодня восполнить эту потерю абсолютно реально. Как восстановить фотографии удаленные с карты памяти? Воспользовавшись Starus Photo Recovery, Вы сможете восстановить столько фотографий, сколько удалили. Программа делает работу легкой и быстрой. Она достаточно удобна и не требует серьезных пользовательских знаний. Скачать программу вы можете бесплатно на сайте www.starusrecovery.ru. Не теряйте головы, остальное поправимо!

 


Похожие статьи про восстановление данных:



Дата:

Теги: , , , ,

0 в ответ на Как восстановить файлы с жесткого диска быстро и без труда: применяем софт Starus Recovery:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

^