Восстановление информации
 
Блог
 
Как выполнить восстановление фотографий легким и эффективным методом?


Как выполнить восстановление фотографий легким и эффективным методом?

С каждым годом человек становится более сентиментальным. Фотографии, сделанные лишь вчера и оцененные вами как весьма средние по эстетике, спустя несколько лет могут показаться настоящими фото шедеврами. Вследствие этого мы так аккуратно относимся к своим фото архивам, стремимся обезопасить их от доступа лишних глаз и различных повреждений. Но когда все фотоснимки хранятся в одном месте, то в случае повреждения хранилища фотографий, все данные оказываются под угрозой. Вернуть самые достойные моменты воспоминаний возможно, осуществив восстановление удаленных фотографий.

 

Множество разнообразного софта в глобальной сети предлагает возможности по восстановлению разной информации, но отличие их в том, что далеко не все из этих программ могут работать именно с фотоснимками. Профессиональные фотографы знают, что возвратить поврежденные RAW-файлы цифровой камеры достаточно трудно, но только они могут понадобиться для эффективной работы. Программа для восстановления удаленных фотографий Starus Photo Recovery располагает этой и массой других функций, которые обязательно будут оценены каждым фотографом, который пытается решить нелегкую проблему по восстановлению фотографий.

поиск стертых фотографий пред-просмотр изображений

Не важно, что вдруг стряслось с носителем, на котором хранятся фотоснимки (был аппаратный сбой или его отформатировали) и к какому из типов он принадлежит (локальный диск, флэшка, карта памяти), программа отыщет подход к любым носителям информации. Детальный анализ, который делает Starus Photo Recovery, позволяет восстанавливать отдельные фотографии и целые галереи. Большое количество фотографий тоже не проблема. Программа достаточно быстра в работе и понятна в управлении. Вам нужно лишь указать, с каким из носителей требуется производить манипуляции. В случае если требуется полное восстановление данных, это тоже следует указать в интерфейсе программы. Все, что Starus Photo Recovery найдет во время проверки, вы сможете просмотреть в окне предварительного просмотра. Просто отметьте интересующие вас фотоснимки и одним нажатием мышки сохраните их себе на ПК.

Скачать программу для восстановления фотографий Starus Photo Recovery можно совершенно бесплатно с интернет-ресурса, посвященного программе.

 


Похожие статьи про восстановление данных:



Дата:

Теги: , , , ,

0 в ответ на Как выполнить восстановление фотографий легким и эффективным методом?:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

^